Добро пожаловать!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Каждое утро родители приводят своих детей в эту страну. Они знают, что им здесь рады, всегда их ждут. В этой стране работают самые лучшие и красивые воспитатели. В этой стране готовят еду самые лучшие повара.

Здесь звенят, переливаются детские голоса с утра до вечера. Здесь созданы прекрасные условия для того, чтобы каждый малыш мог всесторонне развиваться и в
то жевремя чувствовать себя здесь совсем как дома.

.
Дети – наше настоящее, а без нашего настоящего нет будущего. Окружить детей заботой и лаской, подарить им счастливое детство – вот наша задача. Помня о том, что дошкольное детство – это уникальный период человеческой жизни, мы не стремимся его укоротить. Наша цель помочь вырасти детям свободными, здоровыми, индивидуальными личностями, способными дружить и общаться, познавать новое и стремиться к прекрасному.

Нашдетский садне зря зовется садом
Здесь дети подрастают как цветы,
Чтоб этот сад был год от года краше
Мы не жалеем Света, Тепла и Доброты!

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.