Нравственное воспитание детей средней группы.Театрализованное представление сказки "Про Машу и лень".

Цель проекта:

Формирование социально- нравственных качеств у детей  дошкольного возраста через русско-народные сказки.

Задачи проекта:

1.Заложить основы социально-нравственной личности с активной жизненной позицией.

2.Формировать навыки восприятия художественного произведения.

3.Возрождать интерес детей и родителей к художественной литературе через сказки.Хочу такой сайт

4.Помочь детям усвоить нравственные категории:добро и зло,трудолюбие и лень,щедрость и жадность, храбрость и трусость,и т.п.

5.Воспитывать у детей милосердие,сострадание,терпимое отношение к окружающим.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 09.10.2018

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.